КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если не получается понять себя и свои желания?

21 мая 2023
Елизавета
Мне 18 лет, учусь в университете. Столкнулась с такой проблемой, что не могу понять себя. Иногда доходит до абсурда, не могу выбрать, что хочу поесть или купить. Похожие проблемы в отношении к людям, если человек делает что-то плохое, отношение становится резко негативным, если хорошее я начинаю идеализировать человека и забываю все плохое. И так по кругу, отношение к окружающим либо очень плохое либо хорошее. Чувствую себя какой-то ненормальной когда сначала плохо высказываюсь про человека, а через день уже обожаю его, также от этого страдают отношения с окружающими. Друзья уже шутят про биполярку, а я просто не могу понять, что чувствую и настроение слишком часто меняется.

23 мая 2023

Здравствуйте, Елизавета! Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.