КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если нет желания общаться и я просто игнорирую людей?

14 мая 2023
Толик
У меня нет желания начинать общения с кем либо без крайней необходимости, и когда начинают разговор у меня это вызывает негативные чувства, если есть возможность я просто игнорирую их.

15 мая 2023

Здравствуйте, меня зовут Алиса, как я могу к вам обращаться?

Подходят ли вам условия консультации?

17 мая 2023
Толик

17 мая 2023

Хорошо. Если вам подходят условия консультации, сообщите об этом, пожалуйста.

И сформулируйте запрос на консультацию - что бы вы хотели получить в результате?