КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в школе. Бывают нервные срывы и панические атаки

12 мар. 2020
Света
В школе я очень радостная и вообще в жизни. Когда меня встречают люди в первый раз, они считают, что я очень позитивный человек. Но не многие знают, что у меня бывают нервные срывы и панические атаки. Но при этом я унижаю своих одноклассников, и вообще людей, которые меня бесят. Недавно к нам в школу пришла новенькая, и мне она не понравилась, ну как не понравилась, то ли я думаю, что она может заменить меня в классе, с ней начнут общаться мои одноклассники, либо она и правда мне не приятна. И из за этого я её всячески вывожу из себя, не знаю зачем, мне это доставляет какое-то удовольствие, мне кажется это все из-за того что меня в старой школе травили, что я толстая, что я не красивая, а новой школе (я в ней уже два года) всячески пытаюсь унижать других людей. Но при этом со мной многие общаются, они считают меня доброй.

13 мар. 2020

Здравствуйте, Света! На нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).