КонсультацииЛичностные проблемы

Психологические проблемы. Как избавиться от нервных срывов и недосыпания?

22 мар. 2021
Ирина
Проблемы на работе, срываюсь по каждому поводу, дома тоже самое что ни слово я сразу в стойку, так не может продолжаться. Я сплю и не понимаю реальность или я действительно спала, очень реальные цветные сны, ужасное недосыпание. Успокоительные пить нельзя, нахожусь на лечении, как быть? Уже с периодичностью срываюсь на ребенке.