КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с паническими атаками, РПП и самоповреждение. Как справиться?

15 янв. 2023
Ася
У меня несколько проблем: 1) уже почти год я не могу наладить отношения с едой почти, каждый день у меня есть мысли о похудении, очень часто я прибегаю к тому, чтоб вызывать рвоту для похудения и стараюсь сокращать количество употребляемой еды, бывают дни, когда вообще не ем 2) самоповреждения. Я очень часто наношу себе различные увечья, чтоб вывести на себя свой гнев иль же, чтоб приглушить свою боль душевную. Чаще всего это резать кожу, но бывает, что кусаю себя или в некоторые моменты начинаю душить себя3) в последнее время у меня бывает что-то на подобии панических атак, точно ли это, я не знаю. Примерно происходит так, что начинается очень сильная паника, сложно сидеть на месте, практически нереально думать о чем-то, сложно дышать, в последнее время ещё и добавились холод и тяжесть в лёгкий, чаще всего длиться это около 3 часов, но было и дольше.

16 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

16 янв. 2023
Ася

Добрый день, да, конечно

17 янв. 2023

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения Ваш номер в вайбере, телеграмме или дискорде там мы сможем договориться об удобном дне и времени