КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с 3 проблемами в отношении себя и социума?

12 апр. 2020
Ксюша
У меня несколько проблем. 1. Мной пользовался парень 3 месяца, врал, что любил, а потом сознался. Больше месяца убиваюсь. 2. Я очень хочу измениться, стать добрее, не материться, стать сильнее, не плакать и психику восстановить. Могу просто так заплакать. 3. Мне жалко людей и из-за этого не могу сказать правду.

13 апр. 2020

Ксюша, здравствуйте!

Предлагаю решать задачи поэтапно. Поэтому, будет здорово, если вам удасться выбрать что-то из этих пунктов, про что именно вам важно было бы поработать сейчас?

19 апр. 2020

Ксения, вы не выходите на связь, и я вынуждена закрыть консультацию. Если возникнет готовность к работе, обращайтесь.