КонсультацииЛичностные проблемы
Как справиться с огласками прошлых травмирующих отношений?
03 янв. 2026
Екатерина
Как справиться с огласками прошлых травмирующих отношений? Многие вещи в моих нынешних казалось бы здоровых отношениях меня триггерят и переносят в прошлое, где меня не уважали и «втаптывали в грязь»? Как справиться с эмоциями и не идти у них на поводу. Как подружить своего внутреннего ребенка со взрослым и мыслить рационально в подобных ситуациях? Я боюсь разрушить своими эмоциями нынешние отношения. Ведь думаю, что партнера может это оттолкнуть рано или поздно. Я хочу избавиться от травм, полученных ранее.
03 янв. 2026
Екатерина здравствуйте,
Не прожитые психологические травмы полученные в отношениях повторяются во всех последующих отношениях. Это очень мешает жить. Но когда Вы сможете их переработать, они перестанут напоминать о себе.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации.
Условия консультации
1. По завершении бесплатной текстовой консультации Вы оставляете честный отзыв о нашей работе. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. 2. Консультация проводится единожды в течение 3 рабочих дней с момента обращения. 3. Отвечаю в течение дня по мере возможности 4. Текстовая консультация не даёт гарантий в решении всех имеющихся вопросов, а лишь даёт возможность понять, в каком направлении двигаться дальше. 5. Опишите свой запрос (проблему, вопрос,ситуацию) 6. Подумайте и напишите, какого результата Вы ждете от консультации.