КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с навалившимися проблемами?

30 нояб. 2023
Гомер
Не знаю, как справиться, умирает кошка, идет гнойное воспаление разошедшихся швов, я не могу взять себя в руки, денег после клиник нет совсем, лечение продолжать надо, в доме пахнет гноем, на парах долгов по горло, надо отдавать долг по кредиткам, а денег 0, всё идет на лечение, рядом никого нет Я не знаю что делать, у меня каждый день нет сил ни на что, хочется уже просто закончить всё это, но надо хотя б кошку вылечить. Я просто не знаю, что делать. Все говорят, что она ж ещё не умерла, но они просто не видят того, что происходит.

30 нояб. 2023

Здравствуйте, Гомер. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно согласие для уточнения вопроса.