КонсультацииЛичностные проблемы

Иногда бывает состояние, будто теряю сознание. Что со мной происходит?

21 авг. 2021
Егор
Гуляю я по улице. Ничего не волнует, не тревожит. Но бац. Будто теряю своё тело на 2 секунды. Глаза не темнеют. Я просто резко расслабляюсь, и иду автоматически налево. Так однажды чуть в канаву не упал.

21 авг. 2021

Здравствуйте. Вы с данными симптомами обращались к медицинским специалистам? Терапевт, невролог, эндокринолог? Сдавали ли общий анализ крови, гормоны? Делали ли МРТ, ЭЭГ?

Если вы прошли все исследования и у вас все хорошо по всем показателям, то у вас ВСД (вегето-сосудистая дистония). С ВСД обращаются к клиническому психологу.

Отзыв о консультации

Спасибо за ответ! Буду исследовать то, что мне прописали. Иначе жить так дальше - невозможно. Очень благодарен!

Егор