КонсультацииЛичностные проблемы

Чуствую какое-то опустошение внутри, нарушен сон, ужасная усталость. Как понять, что со мной происходит?

19 янв. 2022
Виктория
Не понимаю, что со мной происходит, у меня все хорошо, хорошие отношения с родителями, прекрасные отношения с молодым человеком, прекрасные друзья, но все равно есть какое-то опустошение внутри, недосып, просто не могу уснуть часами и сплю примерно по 6-3 часа. Возможно, это как-то и влияет на мое состояние, оно обычно длится недолго, но в течении нескольких дней, когда соврешнно ничего не хочется делать и от любого действия ужасная усталость. Что это может быть? Просто апатия?