КонсультацииЛичностные проблемы

Моральная усталость переходит в физическую. Как понять, что со мной происходит?

22 июн. 2023
Катя
Не понимаю, что происходит, я очень сильно устала, в связи с тем, что устаю морально и физическое состояние ухудшается… Вроде бы все нормально какой то период, но в один момент все обрывается и я готова лечь и просто рыдать от беспомощности, вроде не такая глобальная проблема. Но меня это задевает так, что я не знаю что делать… Сходить к психологу нет просто времени, а такого подвешенного состояния страшно.

22 июн. 2023

Катя, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

22 июн. 2023
Катя

Я бы хотела в телеграмм попробовать

22 июн. 2023

Катя, можете написать мне в телеграмм (мой номер указан в шапке профиля) или оставьте свой контакт в личном сообщении, я свяжусь с вами.