КонсультацииЛичностные проблемы

Как вернуть свою мужскую сущность? Что со мной происходит?

04 сент. 2020
Евгений
Я единственный ребёнок в семье, рос без отца (его видел только два раза, в 7 и 11 лет) Всё началось в 6 лет, я играл с подушкой и зажал её между ног. В тот момент я получил первый оргазм (тогда я ещё не знал что это), зависимость стала очень сильной (2-3 раза в день). В 8 лет я стал себя представлять девочкой (мне очень нравились их наряды, косички), и очень жалел что я мальчик, что не могу носить платье, отрастить длинные волосы (хотя на тот момент мои волосы были 20-25 см, на мальчиковую стрижку). В 11 лет я первый раз надел купальник для девочек, в 14 надел в первый раз платье, в 16 я уже имел свой тайный гардероб (платья, колготки, юбочки и тому подобное). Не кто не знал о моей фобии, я переодевался в девочку в тайне от всех, я очень любил так наряжаться (получал больше оргазма в таком наряде) В 18 я пошёл в армию, но пробыл там всего 7 месяцев и меня комиссовали по психическому расстройству (пытался покончить жизнь самоубийством), хотя я сам по собственному желанию пошёл в армию. После армии мои предпочтения продолжились, начал работать, активно покупать одежду для девочек (зациклю момент, именно для девочек... Возраста 11-13 лет, не для взрослых девушек, хотя на тот момент мне уже 19 было) До 25 лет так и жил. В 25 встретил девушку, полюбил... Но отношения не сложились и мы расстались через год (хотя я её люблю до сих пор), причина была во мне, я после армии стал психованным, и боялся что подниму на неё руку (хотя не когда не на одну женщину я не подымал руки и до сих пор), что чем то обижу (предпочёл огородить её от моего якобы рукоприкладства). Когда строил семейные планы, я не как все нормальные мужчины мечтают о мальчиках, я мечтал о дочери, о той, кого я смогу оберегать, кто мне принесёт радость в жизни... Но не сложилось у меня. Сейчас мне 37, я по прежнему не избавился от фобии, я до сих пор одеваюсь в одежду девочек 11-13 лет (ту что может растянуться и подойти по размеру) И я не знаю что мне делать, до старости носить девчачьи шмотки? Почему я хочу быть именно девочкой 11 лет? У меня нет и не было сексуального влечения к детям этого и другого возраста, мне нравятся женщины, у меня нет даже влечения к мужчинам. Я просто с детства хочу быть девочкой... Может я в детстве не наигрался (с 11 до 14), что со мною? Как мне вернуть свою мужскую сущность? И да, я не трансгендер, я читал об этом, это не моё. Я не желаю быть женщиной, я всего лишь хочу быть ребёнком женского пола, 11 лет. Меня в этом возрасте привлекают красивые платья, причёски, грация. Повторюсь, педофилических наклонностей у меня нет, как и не будет! Я просто не могу себя понять, я одеваюсь в детские вещи женского пола, но я себя не чувствую трансгендером, я не могу понять что со мною.

04 сент. 2020

Здравствуйте, Евгений! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364