Дархан, здравствуйте! Что происходит в Вашей жизни? В связи с чем и в отношении чего испытываете гнев и иллюзии? Советую прочитать про панические атаки Что хотите получить в результате консультации?
08 мар. 2018
Дархан
Не знаю связи с чем такой гнев, ничего не интересно вокруг все раздражают, сила воли уже не та как раньше не могу сконцентрироваться на одном, неуверенный какой-то стал не могу точно сказать но всегда что то не то, вы знаете примерно такой страх что с кем то я встречаюсь на улице или например на работе сижу знакомый или коллега что то говорит не то и я не смогу сдержатся и хочу наговорить ему и ударить.
Уважаемый Дархан. Было бы удобно, если бы Вы написали свой возраст. Как давно началось такое состояние? Это может быть сильная усталость. В конце зимы такое часто. Если это недавно появилось, то возможно помогут укрепляющие процедуры - витамины, спорт, прогулки, больше стараться на солнце смотреть... Если проблемы уже долго, надо искать то, что действительно даёт силы вашей жизни.