КонсультацииЛичностные проблемы

Безразличие к жизни, ужасное самочувствие

21 февр. 2020
Полина

Я ужасно себя чувствую. Знаю что это временно, и скоро опять станет лучше, и это возраст, но всё же мне плохо. Начала ходить к психологу год назад, и месяцев 5 назад забросила, так как поняла что мне это не помогает. Я чувствую что хочу убить себя, но до ужаса боюсь смерти. Всегда когда мне становилось плохо я знала что это временно, пройдёт, но я устала от всего, и в этот раз решила сделать хоть что-то. Чтобы найти себя я начала заниматься музыкой, и у меня не получается. Я знаю что надо трудиться, не сразу получается, но думаю это просто не моё. Я постоянно в поиске себя, и чувствую что никогда и не найду себя. Мне ужасно. Я просто хочу исчезнуть. Постоянное безразличие к жизни.

22 февр. 2020

Здравствуйте, Полина. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации, и если они вас устроят, ответьте на следующие вопросы:

1 вы уже ходили к психологу, над чем вы работали? Был ли какой прогресс и в чем, а что у вас не получилось, и как вы думаете почему?

2 почему вы считаете, что ваше состояние временное? У вас часто и давно меняется настроения и как это проявляется (по мимо того, что вы уже описали)?

3 Сформулируйте конкретный вопрос, который вы хотите обсудить на данной консультации.