КонсультацииЛичностные проблемы
Появилось безразличие и отвращение, агрессия на окружающих. Что делать в этой ситуации?
17 июл. 2023
Станислав
Появилось безразличие, постоянно разные мысли и чувства, многие не очень хорошие, безнадзорность, и много агрессии на всех окружающих
17 июл. 2023
Станислав, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.
17 июл. 2023
Расскажите подробнее о вашей ситуации:
Как давно появились эти чувства? Что именно тогда произошло?
Направлены ли эти чувства на всех без разбора или нет?
Испытываете ли вы их к своей семье?