КонсультацииЛичностные проблемы

Появилось безразличие и отвращение, агрессия на окружающих. Что делать в этой ситуации?

17 июл. 2023
Станислав
Появилось безразличие, постоянно разные мысли и чувства, многие не очень хорошие, безнадзорность, и много агрессии на всех окружающих

17 июл. 2023

Станислав, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

17 июл. 2023

Расскажите подробнее о вашей ситуации:

Как давно появились эти чувства? Что именно тогда произошло?

Направлены ли эти чувства на всех без разбора или нет?

Испытываете ли вы их к своей семье?