КонсультацииЛичностные проблемы

Безэмоциональность и безразличие ко всему. При стрессовой ситуации может начаться агрессия или резкое отторжение кого-либо

02 мар. 2021
Андрей
Безэмоциональность на протяжении долгого времени, а так же безразличие к чему либо, конкретно это состояние у меня впервые, раньше наблюдались где то раз в месяц эмоциональные качели который длились на протяжении 5-8 дней, связанны были с самобичеванием и беспричинной грустью. Ничего не произошло, но если происходит малейшая стрессовая ситуация может начаться агрессия или резкое отторжение кого либо. Проблемы со сном есть, в первую очередь мало сплю из-за совмещения учебы с работой, во вторую очередь чуткость сна, не могу уснуть при свете перед глазами или же малейших шумов. Бывало, даже искал способы как можно быстро умереть без мучений и т.п., но руки никогда не доходили ибо успевал одумываться.

22 мая 2021

Андрей, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?