КонсультацииЛичностные проблемы

У меня куча комплексов, агрессия, раздражение. Как начать просто спокойно жить?

24 нояб. 2023
Сара
Мне 32 года, школьные годы были для меня адом. Заикание, прыщявое лицо плохая учеба, предвзятое отношение некоторых учителей. Всегда была серой мышкой. Всегда жила мечтами. Это меня спасало. Мама била, пряталась под кроватью. Меня и братьев. У них тоже было заикание, прыщявое лицо. Тоже низкая самооценка. Ненавидела свою маму. Она испортила всю жизнь. Мне и братьям. Ее тупость, узкий кругозор, для нее воспитать это накормить, одеть. Как поругается с папой (а ссоры были каждый раз) срывалась на нас. И по любому поводу, молилась чтобы она проснулась в хорошем настроение. Истеричка... 4 года универа тоже самое образ серой забитой мышки не покидало меня... На данный момент я замужем мама троих детей. Срываюсь на них, ненавижу их когда она кричать я бью, шипаю, не могу смотреть их фото детские, как вспомню что их била кричала. Им 6 лет, модель поведения повторяю у ребенка начался заикание, чувствую что он не уверен бешусь ещё больше. Я ненавижу себя, таким как я лучше не создавать семьи. Так хочу умереть. Господи. Но есть они, я закомплексованная женщина... Тупая, бездарная, ничего не добилась в жизни. А так хочу состояться в жизни чего-то достичь. Той которая я сейчас являюсь я потратила все свои годы. , не показываю свою слабость. Кажусь уверенной девушкой. У меня нет фото. Я не фотографировалась думала когда то стану красивой, очнулась и мне 32 до сих пор нет фото, не люблю себя. Я страшная. Рубцы от акне. Лишние кг... Я брала себя в руки срываюсь, я слабая, ленивая, тупая... Я не знаю элементарных вещей... То что должен знать первоклассник. Память тоже расшатана. Бедные мои дети. Я их не заслужила... Так хочу выйти из этого состояния. Начать жить. Просто спокойно жить.