КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражительность и агрессия мешают жить. Как перестать нервничать?

30 мая 2021
Александр
У меня наблюдается очень часто раздражительность, агрессия, и прочее. Бывает что и без весомой причины я могу повысить на кого то голос. Знаете в такие моменты хочется просто спрятаться от всех что бы я не кого не видел. Мне всего то 19 лет, как мне говорят что для моего возраста слабые нервы. Из-за этого бывают частые ссоры с родителями, в отношениях, и с друзьями. Я и сам не понимаю от чего у меня такое, с этим тяжело жить, потому что даже какие то звуки могут заставить меня нервничать. Как это исправить, и жить без этих нервов я не знаю. Пробовал пить валерьянку в такие моменты, но особо оно нечем не помогало, поэтому больше так не делаю.

10 июл. 2021

Александр, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа. Я решила её взять.

Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вами сообщения?