КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражительность и агрессия. Как пережить самоизоляцию, не испортив отношения со всеми?

15 апр. 2020
Елизавета
Несколько месяцев назад была в депрессии и пила антидепрессанты, в марте мне стало намного лучше и я прекратила их пить. До самоизоляции было все прекрасно. Я ходила в хорошем настроении и спокойно на всё реагировала. Сижу дома уже 3 недели из-за самоизоляции. И в последние дни стала срываться на всех по любому поводу, кричать на всех, разговаривать спокойно уже совсем не могу. С каждым днем становится все хуже и хуже. Боюсь, что из-за этого отношения с молодым человеком могут испортиться, я с ним всё это время не вижусь, мы живем в разных концах Москвы. Еще и с родителями каждый день ругаюсь. Сегодня мне все сказали, какая стервозная я стала, я не знаю, что мне делать... Подскажите, как избавиться от этой раздражительности и стервозности? Как пережить этот трудный период, сидя дома, не испортив отношения со всеми и сохранив своё психологическое спокойствие?

16 апр. 2020

Здравствуйте, Елизавета. Понимаю, что Вы дома в заперти и не видетесь с молодым человеком, нервы на пределе. Когда были в депрессии только пили антидепрессанты и никакие другие способы саморегуляции не пробовали применять? Например техники дыхания