КонсультацииЛичностные проблемы

Как пережить трудности в отношениях с мамой и усталость от работы?

31 окт. 2023
Зарина
С момента, как молодой человек ушёл в армию, жизнь пошла под откос. Друзья оказались не друзьями, мать заперла под замок, так ещё и я не благодарная и всё в этом роде пойму когда останусь одна. Её можно тоже понять с её психами у неё суды, папа уезжает, свободный брат повторно попал в аварию и разбил машину плюс его долгиСегодня на занятие не смогла танцевать тк была в первый раз и ушла через 15 минут после того как на меня наехала тётенька со словами "тут стоят в шахматном порядке" Я была единственной кто не мог двигаться легко и свободно, хотя моя мама и культур работник, даже мне было стыдно, что я такая деревянная. Я просто ушла. Мне не было так тяжело и стыдно за себя даже на каратэ которым я прозанималась почти 5 лет. Мама посмеялась над этим и сказала так больше не делать, всё таки я плачу за абонемент в зал. У меня из женского только придатки, и то которые работают неправильно. Устала очень, ещё и с учёбой постоянно давят и будущим. Я уже не хочу работать за 20 тысяч в месяц как лошадь, в больнице и каждый день рисковать тем, ято могу заразиться чем то. Хочу поступить на психолога, но мама горит, что они ни кому не нужны тем более без опыта. Говорит чтобы шла на фармацевта им платят 40 тысяч, а мне это не интересно. Не хочу снова возращаться в то депрессивное состояние их которого еде еде когда-то вышла. Но после ссоры с мамой и слов что я неблагодарная, светильник ножки уже и дальше после окончания учёбы меня ни кто не будет обеспечивать, кажется что-то сломалось внутри окончательно. Снова плохие мысли в голове, что я устала и мне всё это надоело. Ну как я и сказала её тоже может понять, я со своим желанием погулять после 10 с друзьями парня, брат разбивший машину сегодня, слишком много и в один день

01 нояб. 2023

Здравствуйте Зарина. Ваша работа в проработке отношений с мамой, повышение самооценки, много зависите от маминого мнения.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями, если устроит можем продолжить.