КонсультацииЛичностные проблемы

Как пережить разрыв отношений с мужем и научиться жить без него?

02 июн. 2024
Кристина
Мне 30 лет, 2 детей, сыну 9 дочери 10 месяцев. Все начилось 14 лет назад со школьной скамьи, отношения были сложные он младше на 2 года, были измены и предательства, простила, в силу возраста и каждый раз верила в его «искренние» раскаяния, хоть все и повторялось, прошло время, гулянки стали реже, но никуда не исчезали. Стабильно раз в неделю он напивается к алкоголю добавились синтетические наркотики, для меня этот мир далек, я думала это разовые развлечения, но оказалось нет, так же зависим от ставок и карт, скажу что отец он не плохой любит сына и дочь да и меня любит, наверное, клянется что не изменяет, говорит что во многих семьях так что мужчине нужен отдых и прочее прочее, но я очень устала, моя интуиция и сердце криком кричит бежать! Ушла. Живет у мамы, так же продолжает гулять пропадать, финансово помогает хорошо, я держу дистанцию, вопрос как все таки закончить эту историю, не дать слабину и не поддаваться на мольбы о прощении и обещания которые никогда не выполняются. Я его любила с самой школы неземной любовью, но изза замалчивания всех проблемм я чувствую как она переросла в ненависть, сейчас кидает, от обиды и страха что у него появиться рано или поздно другая что все это закончилось но ведь я сама этого и хотела, сама себе противоречу знаю, сложно разорвать связь длившуюся годами, я ещё с ребенком 1 на 1 поддержки нет в морально плане я человек закрытый плакаться подружкам не пойду, но как наступает ночь меня накрывает дикая печаль и точка по нему, как пережить и начать новую жизнь без человека с которым прожил полжизни.