КонсультацииЛичностные проблемы
Как полюбить себя? Переживаю разрыв отношений
15 янв. 2020
Марина
Как полюбить себя? Тяжело после разрыва отношений, которые длились 13 лет, были и драки и унижения и измены.
15 янв. 2020
Здравствуйте, Марина! Сочувствую прекращению Ваших отношений с партнером. Как давно они завершились? Чья была инициатива завершения отношений? Есть ли у Вас общие дети?
Условия консультации
Бесплатная консультация ограничена по длительности или по объему. (3 дня или 3000 символов) В бесплатном формате я могу отвечать с задержкой и только в то время, которое у меня свободно. Короткой консультации может быть не достаточно, чтобы полностью решить вашу проблему за одну консультацию. Тем не менее, этого времени как правило достаточно, чтобы понять направление и возможные варианты решения запроса. Как правило, наиболее эффективна для устранения психологических травм (особенно старых) работа в формате регулярных личных живых сессий. Этот формат позволяет на 100% эффективно использовать самые эффективные техники психотерапии, такие как ДПДГ, гипнотерапия, НЛП, ТОП. Удаленные текстовые или скайп консультации более подходят для решения не сложных психологических запросов. Для такого формата лучше всего подходят техники когнитивно-поведенческой терапии, арттерапии, семейное консультирование. Текстовая бесплатная консультация может частично показать варианты решения вашего запроса, но не может заменить полноценную регулярную терапию для полной переработки проблемы. Если времени бесплатной консультации не хватило, вы всегда можете продолжить ее в платном формате.
15 янв. 2020
Марина
Детей нет, прекратились три дня назад, с его стороны
15 янв. 2020
Марина
Нет
15 янв. 2020
Марина
Нашел другую.
15 янв. 2020
Марина
Я не хочу возвращать отношения, я хочу в себя прийти, потому что это было неожиданно. Он пьет, не работает
15 янв. 2020
Есть ли вероятность того, что отношения с Вами будут восстановлены? Нужны ли Вам такие отношения с партнером? (драки и унижения и измены) -ответили на опережение)
15 янв. 2020
Марина
Да, я поняла, вероятность того, что он придет есть, вероятности восстановления нет
15 янв. 2020
Марина
На моей
15 янв. 2020
Марина
Часть вещей есть у меня, но она ему наверное не очень важна, мои вещи есть у него
15 янв. 2020
Правильно ли я понимаю, что для Вас разрыв был неожиданностью и Вы испытываете сейчас стрессовое состояние?
15 янв. 2020
Марина
Правильно
15 янв. 2020
Марина
15 янв. 2020
Что Вы можете сделать в первую очередь самостоятельно, что бы стресс снизился на единичку?
15 янв. 2020
Марина
Еще на единичку? Я максимально сделала, чтоб он снизился с 10