КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя? Переживаю разрыв отношений

15 янв. 2020
Марина
Как полюбить себя? Тяжело после разрыва отношений, которые длились 13 лет, были и драки и унижения и измены.

15 янв. 2020
Здравствуйте, Марина! Сочувствую прекращению Ваших отношений с партнером. Как давно они завершились? Чья была инициатива завершения отношений? Есть ли у Вас общие дети?
15 янв. 2020
Марина
Детей нет, прекратились три дня назад, с его стороны
15 янв. 2020
Вы в официальном браке?
15 янв. 2020
Марина
Нет
15 янв. 2020
Какая основная причина прекращения отношений?
15 янв. 2020
Марина
Нашел другую.
15 янв. 2020
Марина
Я не хочу возвращать отношения, я хочу в себя прийти, потому что это было неожиданно. Он пьет, не работает
15 янв. 2020
Есть ли вероятность того, что отношения с Вами будут восстановлены? Нужны ли Вам такие отношения с партнером? (драки и унижения и измены) -ответили на опережение)
15 янв. 2020
Марина
Да, я поняла, вероятность того, что он придет есть, вероятности восстановления нет
15 янв. 2020
Вы жили на чьей жилплощади?
15 янв. 2020
Марина
На моей
15 янв. 2020
Вещи мужа находятся еще у Вас или он съехал с вещами?
15 янв. 2020
Марина
Часть вещей есть у меня, но она ему наверное не очень важна, мои вещи есть у него
15 янв. 2020
Правильно ли я понимаю, что для Вас разрыв был неожиданностью и Вы испытываете сейчас стрессовое состояние?
15 янв. 2020
Марина
Правильно
15 янв. 2020
Можете оценить от 0 до 10 силу этого стрессового состояния?
15 янв. 2020
Марина
15 янв. 2020
Что Вы можете сделать в первую очередь самостоятельно, что бы стресс снизился на единичку?
15 янв. 2020
Марина
Еще на единичку? Я максимально сделала, чтоб он снизился с 10
15 янв. 2020
Да, что можно сделать еще, чтобы он стал на единичку меньше?