КонсультацииЛичностные проблемы

Как прийти в себя после разрыва отношений?

19 авг. 2025
Виктория
Хотела всего лишь узнать, что мне делать, прошло больше года после разрыва моих неудачных отношений, в течение этого года и сейчас я не чувствую любовь к жизни, мне не хочется ничего делать, я могу круглыми сутками лежать на кровати, думать о себе, о своих прошлых отношения и плакать, я перестала заниматься тем, что меня интересовало, мне стало трудно даже приготовить себе еду или сделать какие-то базовые вещи, до этого момента я думала, что отпустила прошлые отношения, но сейчас понимаю, что нет, хотя не знаю, я просто сомневаюсь, так же я поняла, что боюсь новых отношений, боюсь даже представить то, что вступлю в эти отношения, но с другой стороны мне хочется почувствовать себя счастливой.

20 авг. 2025

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь с условиями кунсультации, если условия устраивают, напишите, продолжим общение.

22 авг. 2025

К сожалению, я не получила от вас ответа, вы не выходили на связь. Время, отведенное на бесплатную консультацию, истекло.

Если вам требуется помощь, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения или создать новую консультацию на сайте. Берегите себя!