КонсультацииЛичностные проблемы

Как прийти в себя после расставания и перестать бояться новых отношений?

03 февр. 2020
Елена
С парнем рассталась три года назад по своей инициативе. От наших отношений осталась дочь. Воспитываю одна. Мне помогают, кое-как справляюсь, но ощущение, что кого-то не хватает не отпускает меня. Таких как бывший я в свою жизнь больше пускать не хочу, но и совсем без отношений мне пусто. Одновременно с пустотой мне страшно кого-то любить и доверять. Вокруг меня много как мне кажется удачных отношений, а я с кучей страхов за ребенка, себя и вообще. Но мне очень хочется отношений.

04 февр. 2020

Добрый день!

Попробуйте вопрос задать...

Какой результат консультации Вас устроил бы?

05 февр. 2020
Елена

Результат? Я перестану переживать за то, что у меня на сегодняшний момент нет отношений и это нормально. Что я нормальная, раз не имею мужа и парня. Вот это я считаю хорошим результатом.

05 февр. 2020

Ок, я понял.

А что именно Вам даст такую уверенность?

Уверенность в том, что Вы "нормальная", если не состоите в данный момент в отношениях?

Например, моё подтверждение - даст Вам такую уверенность?

Если нет, - то почему и что, в таком случае, Вам её даст?