КонсультацииЛичностные проблемы
Как прийти в себя после расставания с парнем?
Здравствуйте, Любовь! Ознакомьтесь с условиями консультации, если условия подходят, напишите продолжим
Здравствуйте, я согласна с условиями
Благодарю, Любовь за обратную связь. Понимаю, что вы успели привязаться эмоционально. И разрывать связь, действительно сложно.
Что бы, Вам хотелось от бесплатной консультации? Чем я могла бы Вам помочь?
Я не могу справиться с ощущением, что со мной он поступил как с куклой. А другую женщину любит. Но зачем тогда было пользоваться мной. И зачем было так много врать, если он мог найти себе женщину более циничного склада, сейчас много таких. Мне не понять причины и поэтому отпустить я не могу.
Как будто моя ценность осталась с ним) И когда друзья мне говорят, что он подонок и просто тебя использовал, мне становится ещё больнее. Потому что это значит, что та женщина, с которой можно поиграть пару месяцев и забыть.
В настоящее время Вами овладевает чувство обиды, вызванное неправомерными действиями по отношению к Вам. Несмотря на то, что поступок партнера причинил Вам боль, следует помнить, что подобные ситуации могут повторяться в его жизни. Причины такого поведения сложны и требуют анализа, но сейчас важно сосредоточиться на себе.
Необходимо принять тот факт, что произошедшее причинило Вам страдания, и сделать выводы для будущего. Избегайте интереса к жизни этого человека, поскольку его поступки являются результатом его личного выбора и ответственности.
В данный момент Вам следует сосредоточиться на восстановлении душевного равновесия. Прекратите самобичевание, окунитесь в любимое дело, общайтесь с близкими людьми и не позволяйте себе пребывать в роли жертвы. Помните, что Вы живы, здоровы и способны построить счастливое будущее, найти достойного партнера и реализовать свой потенциал.
Прежде всего, необходимо быть искренней с самой собой: возможно, в глубине души вы всё ещё испытываете чувства к этому человеку? Откровенно ответьте на этот вопрос.
Главное — не поддаваться уговорам и не соглашаться на возобновление отношений, если он начнёт вас убеждать и оправдывать своё поведение. Поверьте, с таким мужчиной нет будущего.
Так же вы, безусловно и испытывете обиду, переживаете, но со временем боль утихнет. Важно сейчас опереться на поддержку близких друзей и родных. Всё пройдёт, а этот человек останется в прошлом. Позвольте заверить Вас, что человек способен адаптироваться к любым жизненным ситуациям, и эта боль со временем утихнет.
Если Вам необходимо выплеснуть эмоции, не сдерживайте себя - позвольте себе плакать. Выражение чувств поможет Вам справиться с ними.
В случае, если Вы испытываете трудности в самостоятельном преодолении этой ситуации, я приглашаю Вас на консультацию. В ходе детального анализа сложившихся обстоятельств я окажу Вам необходимую поддержку и помогу найти пути решения.
Спасибо, да, наверное, есть ещё чувства и в глубине души мне хочется услышать - Люба, я пошутил, все нормально. Расставание - это мини - похороны, а хоронить человека, который "умер" внезапно и остаётся тебе дорог, больнее.
Понимаю, что сейчас вам очень больно. Этот человек вас предал, и это нелегко принять. Но поверьте, в вашей жизни встретится тот, кто по-настоящему вас полюбит. Возможно, вы сразу этого не поймете, но со временем поймете, что нашли свое счастье.
Дайте себе время – 21 день, чтобы привыкнуть к новой ситуации. Сейчас вам тяжело, но со временем станет легче. Скоро весна, весна пора любви, у вас все будет хорошо.
Люба, если остались вопросы я обязательно отвечу.
Расставание - это мини - похороны, а хоронить человека, который "умер" внезапно и остаётся тебе дорог, больнее.
Вспомните все негативные стороны этого человека, вспомните как он вас обманул! Он обманул сразу двух женщин! Нельзя прощать, боль уйдет. Поверьте вы сейчас в выйгрыше, чем жена.
Спасибо
Когда нахлынут воспоминания о пережитом, позвольте себе погрузиться в боль и печаль, дайте волю слезам. Помните, что исцеление возможно, и счастье вновь вернётся к Вам.
Действительно, рана, нанесённая прошлым, может оставить свой след, но не стоит обобщать. Не все мужчины подобны тому, кто причинил Вам боль. Нужно лишь набраться терпения и ждать.
Если вопросов больше нет, вы можете закрыть консультацию
Спасибо большое за помощь)
Отзыв о консультации
Прекрасная консультация, очень теплый специалист, мне стало легче, от меня отхлынули тёмные воспоминания, я стала яснее видеть причину.