КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти в себе силы? Нет цели в жизни. Потеряла веру в себя после разрыва отношений

23 июн. 2021
Лейла Бай
Я хочу найти в себе силу и поставить цель в жизни. После развода были отношения с мужчиной, после чего, я совсем потеряла веру в свои силы и в себя.

23 июн. 2021

Здравствуйте, Лейла! Сочувствую Вашему состоянию. Расскажите подробнее о ситуации. Как долго Вы были замужем и по какой причине разошлись? Как давно был развод? Как Вы познакомились в новым мужчиной и сколько продлились Ваши отношения? По какой причине расстались? Что именно в этих отношениях подорвало Вашу веру в себя?