КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти пару после неудачного опыта отношений?

09 февр. 2024
Владимир
Расстался с девушкой, теперь и одиночество давит, и на поиск новой сил нет. Всего было 2 опыта отношений, в обоих случаях со мной "поигрались" и бросили. Боюсь снова попасться на такое, если буду искать, но и ежедневное давление одиночества сильно бьёт по нервам. Что мне делать?

18 мар. 2024

Владимир, здравствуйте, Ваша тема была долгое время без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы сейчас Вам помочь?