КонсультацииЛичностные проблемы

Как полюбить себя? Переживаю разрыв отношений

15 янв. 2020
Марина
Как полюбить себя? Тяжело после разрыва отношений, которые длились 13 лет, были и драки и унижения и измены.

15 янв. 2020
Марина
В целом нет, но представление своей другой жизни дает мне хороший настрой
15 янв. 2020
Марина, что Вы будете делать дальше, касательно завершенных отношений?
15 янв. 2020
Какие первые шаги для восстановления можно сделать прямо сейчас?
15 янв. 2020
Марина
Перестать мониторить их соц сети, это наверное самый важный шаг. А что же делать я не знаю
15 янв. 2020
Сможете удалить или забанить их аккаунты в соцсетях из своих контактов прямо сейчас?
15 янв. 2020
Марина
У меня то они в чс, а в телефоне нет их номеров, но я то сама смотрю их страницы
15 янв. 2020
Что Вам нужно сделать, чтобы перестать мониторить их соцсети?
15 янв. 2020
Марина
Не знаю. Забыть всё что произошло и их. Я понимаю, что трудно сейчас, что дальше будет только хорошо. Но с этим трудно что-то нужно сделать, а что сделать я не знаю
15 янв. 2020
Давайте попробуем сделать наоборот? Думайте целый час без перерыва только о том, что произошло и о них. Не отвлекаясь ни на что другое. Попробуете?
15 янв. 2020
Марина
Попробую
15 янв. 2020
Время пошло. Жду ответ, ровно через час. В 20:49 по московскому времени. Ок?
15 янв. 2020
Марина
Ок
15 янв. 2020
Марина
Подумала. За час мысли от хороших моментов, которые были, до того чем лучше она, почему всё так, и вообще они меня бесит. Но я знаю для себя четко одно, что назад я не хочу! Но и нервничать я уже не могу. Ни сна ни аппетита.
15 янв. 2020
Марина, изменилось ли состояние с 5 в плюс или минус?
15 янв. 2020
Марина
Да от этих мыслей только хуже стало
15 янв. 2020
Рекомендации в личку напишу