Можно съездить в отпуск Поднять самооценку, после такиих отношений это надо Заниматься с психологом Заняться собой Долго не сидеть одной Расставьте, пожалуйста, приоритету у пунктов. На 1 место то, что будет для Вас самым эффективным для восстановления позитивного эмоционального состояния.
1. Долго не сидеть одной 2. Поднять самооценку, после таких отношений это надо 3. Можно съездить в отпуск 4. Заняться собой 5. Заниматься с психологом - Верно?
15 янв. 2020
Марина
1. Заниматься с психологом 2. Поднять самооценку, 3. Долго не сидеть одной 4. Заняться собой 5. Можно съездить в отпуск