КонсультацииЛичностные проблемы

Как пережить разрыв отношений? Испытываю тяжёлое чувство отверженности

04 нояб. 2022
Анастасия
Разрыв отношений. Тяжёлое чувство отверженнности, не могу понять, где действительно я, а где то, какой меня видели.

04 нояб. 2022

Здравствуйте, Анастасия! Вы пишете, что человек, с которым Вы расстались воспринимал Вас не так, как Вам бы хотелось. То есть между вами не возникло взаимопонимания. Верно? Не совсем понятно, какой именно вопрос Вы хотите решить с помощью психолога. Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации и о той проблеме, в которой Вам нужна помощь психолога.