КонсультацииЛичностные проблемы

Трудности с работой и в отношениях с родителями. Как разобраться в себе?

25 июл. 2021
Анжелика
Не понимаю, как выйти из безденежья... Это основное, что меня беспокоит. Я мечтала заниматься всегда тем, что нравится, много работала там, где не нравится, я не хочу так больше. Тк забочусь о своём душевном состоянии. Давно не работаю, переодичечки подрабатываю. Деньги чуть-чуть есть. Переодически нападает тревога, как сейчас. Я нашла себе подходящую работу, но у меня нет нужных атрибутов в частности компьютера, думаю, что можно было попросить у кого-то, но понимаю, что не у кого, да и трудно просить о помощи... Трудны отношения с родителями, конечно, они не понимают мой путь, трудно говорить о чуствах, трудно вообще порой говорить и проявляться на людях. Иногда теряю смысл жизни. Как разобраться в себе?

02 нояб. 2021

Анжелика, здравствуйте, Ваша тема уже долгое время находится без ответа психолога, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Как сейчас обстоят дела?