КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, чего хочу. И ещё проблемы в отношениях с родителями. Хочу разобраться в себе

20 нояб. 2021
Вика
У меня куча проблем. Но одна из главных - это отношение моих родителей ко мне. Есть проблема куда больше этой, я не могу разобраться в себе, не знаю чего хочу.

20 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?