КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу разобраться в себе. Есть проблемы с учёбой, в семье, в отношениях и с друзьями

17 июн. 2021
Арина
Мне 18 лет. Состою в отношениях год. Хочу обсудить несколько проблем, которые касаются отношения, проблем в семье, учебе и проблемы с друзьями.

15 июл. 2021

Здравствуйте, Арина! Готова поговорить с вами о ваших проблемах.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления бесплатной консультации. Вам все подходит?

16 июл. 2021

Арина, здравствуйте! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?