КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 13 лет. У меня проблемы с фигурой, в отношениях с родителями и друзьями..

03 мар. 2023
Кира
Мне 13 и я хочу, чтобы вы мне помогли, у меня проблемы с фигурой, отношениями с друзьями, родителями и еще сегодня мне понравился один парень, а он выбрал мою подругу

03 мар. 2023

Здравствуйте, Кира! К сожалению в проекте Псисовет консультации оказываются только тем, кто достиг совершеннолетия, то есть 18+. Вы при регистрации указали неверный возраст - 23 года, а сейчас пишете, что Вам всего 13 лет. Поэтому эту тему я закрываю и консультировать Вас здесь не получится. Я рекомендую Вам обратиться со своими проблемами за психологической помощью по Телефону доверия для детей и подростков (круглосуточно, бесплатно и анонимно) 8-800-2000-122 или на сайте телефон-доверия точка ру