КонсультацииЛичностные проблемы

Повышенная раздражительность, перепады настроения, агрессия

02 мая 2020
Наталья
Замужем. Двое детей. У меня повышенная раздражительность и агрессия долгое время. Частые перепады настроения.

02 мая 2020

Добрый день, Наталья.

Я поняла, что Вы хотите помощи. Сформулируйте в чем.

Ниже условия открытой консультации, там есть вопросы, которые помогут Вам начать наш разговор.

02 мая 2020
Наталья

Как узнать стоимость ваших услуг?

02 мая 2020

В моем профиле, если Вы заинтересованы сразу перейти в платный формат.

Сейчас у Вас консультация открытая и бесплатная. Если Вам потребуется индивидуальная работа, то мы это можем обсудить позже.

Если хотите консультацию скрыть от глаз визитеров сайта, то на вашем экране есть кнопка "скрыть консультацию".

Так же есть вариант бесплатной скайп консультации 30 мин. Её можно заказать через личное сообщение.

02 мая 2020
Наталья

Замужем. Двое детей. В декретном отпуске. У меня повышенная раздражительность. Начинаю орать. Постоянно конфликты в семье и на работе с коллегами. Причин не знаю. Сама считаю, что это не проблема, что ко мне относятся не уважительно, поэтому в ответ проявляю агрессию в виде хамского поведения и отношения со своей стороны. Для решения проблемы ничего не предпринимала. Нужна помощь, чтоб понять, дело во мне или в окружающих меня людях.

02 мая 2020

Наталья, мы с Вами обменялись лс. Определитесь в каком формате Вы хотели бы продолжить.

02 мая 2020
Наталья

Спасибо за ответ. Благодарю за быстрому и оперативность.