КонсультацииЛичностные проблемы

Сильные перепады настроения и раздражительность, мысли о самоубийстве. Что мне делать?

04 окт. 2021
Анна
У меня сильные перепады настроения и раздражительность. Нарушен аппетит и сон. Есть мысли о самоубийстве. Что мне делать?

17 окт. 2021

Здравствуйте, Анна, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

17 окт. 2021
Анна

Я готова. Работать с вами

18 окт. 2021

Какой вариант Вам больше подходит?

18 окт. 2021
Анна

Бесплатная консультация

18 окт. 2021

Как давно у Вас симптомы, которые Вы описали?

18 окт. 2021
Анна

Симптомы у меня с 20 сентября такие.

18 окт. 2021

Что-то случилось в этот день или такое состояние началось у Вас внезапно?

18 окт. 2021
Анна

Это состояние началось внезапно

18 окт. 2021

Что предшествовало этому состоянию? Оно сейчас всегда ровное или периодами становится тяжелее? Обращались ли Вы очно к психологу или психотерапевту?

18 окт. 2021
Анна

Я обычно ссорюсь с родными. Может это и спровоцировало. Бывает что тяжелее становится когда я принимаю уже таблетки чтоб умереть. Я не обращалась ни к кому

18 окт. 2021
Анна

Что мне делать подскажите пожалуйста

18 окт. 2021

Если Вы чувствует, что у Вас сейчас острое состояние, то нужно срочно обращаться очно к психотерапевту или психиатру. Вам поставят точный диагноз и выпишут медикаментозное лечение, если в нем есть необходимость.

18 окт. 2021

А судя по тому, что Вы не только думаете о самоубийстве, но уже и принимаете какие-то таблетки, Ваше состояние именно острое. Не откладывайте визит ко врачу. Возможно, у Вас сейчас глубокая депрессия или ещё что-то. Но психолог не ставит диагнозов и не может выписать какие-либо таблетки, антидепрессанты например. Это делает только врач. Консультироваться у психологов сможете продолжить, когда пройдёт именно острое тяжелое состояние. Так же можете позвонить в центр экстренной психологической помощи.

18 окт. 2021
Анна

Спасибо большое вам

18 окт. 2021

Не за что

Надеюсь, у Вас всё наладится! Не сдавайтесь!