КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражение и агрессия на малейший шорох, как на себя, так и на окружающих. Успокаивает только чтение

02 мар. 2020
Олеся
В последнее время раздражает буквально всё, начиная от неправильно произнесённого слова, до чавканья. Сейчас, из-за этого не могу нормально общаться с друзьями, которых знаю давно и с родителями, думаю, они и сами слышат в моём голосе пассивную агрессию. Не слышать голоса, раздражающих меня людей. Иногда из-за этого, раздражаю себя саму. Только в своей комнате и за прочтением книг успокаиваюсь.

03 мар. 2020

Добрый день, Олеся!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

05 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.