КонсультацииЛичностные проблемы

Усталость и раздражение на все

17 янв. 2017
Светлана Svet
Здравствуйте! Меня завут Светлана, мне 27 лет.
Очень нужна помощь, у меня большая проблема! Незнаю что со мной происходит. Не хочу ничего, сама себе не нравлюсь, все раздражает, даже секс не нужен. У меня двое замечательных сыновей, раньше чувствовала себя отлично, была активеа, жизнерадрстна, все за что не бралась делала с интерксом и с удовольствием. Как только ролила, сразу же пришла в формы, чему все удивлялись. А сейчас все наоборот, даже еабрала лишние кг, сама себя раздражаю. Что делать помогите! Хочу для сыоих деток быть как раньше жизнерадостной и активной, а не как сейчас, только бубубу. Устала от этого но не знаю как самой справиться.

17 янв. 2017
Светлана Svet, добрый день. Сколько лет детям? Вы находитесь в декретном отпуске или работаете? Кто помогает с детьми? Психолог ответит в теме через некоторое время.
17 янв. 2017
Светлана Svet
Светлана Svet, добрый день. Сколько лет детям? Вы находитесь в декретном отпуске или работаете? Кто помогает с детьми? Психолог ответит в теме через некоторое время.

4 годика, близнецы. Работаю. С детьми одна, переодически у мамы. С мужем не живем.
17 янв. 2017
Светлана Svet, добрый вечер!
Не хочу ничего, сама себе не нравлюсь, все раздражает, даже секс не нужен.

Как давно началось такое состояние? Как события происходили в Вашей жизни в течение несколько месяцев до того, как оно началось?
17 янв. 2017
Светлана Svet
Все началось с сентября, в это время я перевезла детей к себе. До этого они жили с мамой и отцом в другом городе. Пока они были там у меня все было хорошо, занималась в фитнес клубе, встречалась с друзьями, каждые выходные ездила к ним. Потом поняла что больше не могу без них, устроила их в садик. По началу было все здорово. Я уже говорила, что с мужем больше не живу. Просила его переодически брать их к себе, но он мне говорил что сама решила их забрать так справляйся сама. У меня есть мужчина, но мы стали редко видеться, и меня все стало напрегать, а сейчас просто ужас. Из за этого ничего не хочется делать. Я даже стала свое это чувство заедать, что меня очень напрягает
17 янв. 2017
Очень нужна помощь, у меня большая проблема! Незнаю что со мной происходит.

Похоже причина в том, что у Вас нагрузки стало больше, и Вы меньше времени уделяете себе самой и своим делам, а потому и злитесь.
17 янв. 2017
Светлана Svet
Я очень занята детьми, это правда. Я просто не могу своего мужчину с ними познакомить из-за того что он женат, и живет он в Москве. Мы любим друг друга, но быть вместе не можем. Отец детей с которым мы не живем, пытается за мной ухаживать, но я его не воспринимаю. Боюсь потерять своего мужчину. Я запуталась. Незнаю чего хочу.
17 янв. 2017
Мы любим друг друга, но быть вместе не можем.

Зачем Вам такие отношения? В них ведь нет места Вашим детям. Вы готовы отказаться от детей в пользу этих отношений?
17 янв. 2017
Светлана Svet
Я бы с удовольствием хотела найтм такого мужчину. Но как то не получаетя. А со своим мужчиной я из-за денег, он мне помагае, платит за квартиру. Были такие мысли чтобы сойтись с мужем, он до сих пор тянется ко мне, а я ни в какую. Я же не могу ему сказать что надо платить за квартиру, он думает что я капейки за нее отдаю. И не расскажу ему что кто то платит за нее. Даже выходные я с мужем провела, мы просто гуляли на природу ездили, я ему предлажила сойтись, но он сказал что сразу не хочет, потом опомнилась, как я могу такое предланать. Я вообще запуталась
19 янв. 2017
Даже выходные я с мужем провела, мы просто гуляли на природу ездили, я ему предлажила сойтись, но он сказал что сразу не хочет, потом опомнилась, как я могу такое предланать.

А можете объяснить подробнее? Чем Вас отталкивает муж? Почему Вы расстались?
21 янв. 2017
Светлана Svet
Меня раздражает он. Расстались мы из за то что он меня оставил в трудную минуту. Дети очень сильно заболели и я уехала вместе с ними лечиться. И за две недели что нас небыло, у меня сдали нервы, приехала раздражоная, мы начали ругаться, он тогда не работал и меня это раздражало. Я отправляла его найти работу, но он меня не слушал, и еще больше ругались. И дошли то того что разошлись. Сейчас он работает, но у него остались долги, и я боюсь что он не вытянет нас.
22 янв. 2017
йчас он работает, но у него остались долги, и я боюсь что он не вытянет нас.

Но Вы ведь тоже работаете. ...
Светлана Svet, Вы хотели узнать причину Вашего раздражения, я ее описала выше. Вы перегружены, не достаточно отдыхаиете и Вам не хватает эмоциональной и материальной поддержки.
Вам нужно найти того, кто будет помогать с детьми, так, чтобы Вы могли уделять время себе, а также получать моральную поддержку.
В этом случае у Ваше состояние улучшиться.
У Вас есть еще какие-то вопросы?