Очень нужна помощь, у меня большая проблема! Незнаю что со мной происходит. Не хочу ничего, сама себе не нравлюсь, все раздражает, даже секс не нужен. У меня двое замечательных сыновей, раньше чувствовала себя отлично, была активеа, жизнерадрстна, все за что не бралась делала с интерксом и с удовольствием. Как только ролила, сразу же пришла в формы, чему все удивлялись. А сейчас все наоборот, даже еабрала лишние кг, сама себя раздражаю. Что делать помогите! Хочу для сыоих деток быть как раньше жизнерадостной и активной, а не как сейчас, только бубубу. Устала от этого но не знаю как самой справиться.
Светлана Svet, добрый день. Сколько лет детям? Вы находитесь в декретном отпуске или работаете? Кто помогает с детьми? Психолог ответит в теме через некоторое время.
Не хочу ничего, сама себе не нравлюсь, все раздражает, даже секс не нужен.
Очень нужна помощь, у меня большая проблема! Незнаю что со мной происходит.
Мы любим друг друга, но быть вместе не можем.
Даже выходные я с мужем провела, мы просто гуляли на природу ездили, я ему предлажила сойтись, но он сказал что сразу не хочет, потом опомнилась, как я могу такое предланать.
йчас он работает, но у него остались долги, и я боюсь что он не вытянет нас.