КонсультацииЛичностные проблемы

Злость и раздражение по любому поводу

25 мар. 2017
Аля Алла
Мне 28. Беременна на 8 месяце. Не понимаю что со мной. Раньше была спокойной, ни когда не кричали, не раздражалась. Сейчас как будто подминили на любой вопрос раздражаюсь. Не пойму, толи из за беременности толи жизнь испортила?

25 мар. 2017
Аля Алла, добрый день. У Вас создана тема "Нет интима". Вы никак не связываете свою злость и ситуацию в семье? Как Вы переносите беременность?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
25 мар. 2017
Аля Алла
Нет, думаю не связано. Так как я думаю что с интимом я разобралась.
26 мар. 2017
Аля Алла, здравствуйте! Скорее всего ваша раздражительность и вспыльчивость связана с беременностью. При беременности происходит серьезная гормональная перестройка организма и женщина становится особенно уязвимой - капризной, частые перемены настроения и желаний, многое раздражает. Даже физически на последних сроках женщина себя нередко чувствует тяжело - из-за животика невозможно выспаться нормально, невозможно есть, что хочется (нужно питаться только диетическим), нередко тяжесть в ногах и боли в пояснице из-за прибавки в весе - это очень утомляет и повышает раздражительность. Это всё вполне естественно для беременности.
Сходите ко врачу, у которого наблюдаетесь по поводу беременности, и расскажите про свою проблему - вам подберут средства и дадут советы, как снизить раздражительность.