КонсультацииЛичностные проблемы

Раздражение на всех и вся из-за любой мелочи. В чем причина?

01 окт. 2020
Виктория
Мне 29 лет. Меня все раздражает, чуть что не по моему, сразу нервничаю! Отсюда я срываюсь на родных, муже. Не понимаю в чем причина такой раздражительности и ненависти.

01 окт. 2020

Здравствуйте, Виктория.

Вы всегда были раздражительны или это появилось в какой-то определенный момент?

Обычно за раздражением и злостью может находиться разочарование в самой себе / других людях, не оправданные ожидания или способ защитить свои границы от нападений - Вам что-то из перечисленного откликается?

01 окт. 2020
Виктория

Таких частых и сильных раздражений не было никогда. Разочаровываюсь в муже, постоянные ссоры. Хочу закрыться, чтобы меня никто не трогал и не задевал

01 окт. 2020
Разочаровываюсь в муже, постоянные ссоры.

Так бывает... , люди меняются и часто не оправдывают наших ожиданий.

Хочу закрыться, чтобы меня никто не трогал и не задевал

Похоже, Вы чувствуете себя раненой и Вам нужно время и покой, чтобы прийти в себя.

Отзыв о консультации

Благодарю за подробную консультацию! Но, всё равно, онлайн консультации не заменяют очной встречи с психологом! )))

Виктория