1. Раздражение
Меня раздражает очень многие ситуации. Я прямо вскипаю. Опаздываю на работу-готова реветь от нервов. Не могу терпеть людей в электричке, по пути на работу, бесят мамы с детьми, мужчины которые делают вид что не видят. На работе, раздражает что нужно все повторять по 10 раз, что никто не прислушивается, потому что ты не имеешь высокой должности.
Дома, муж, мой замечательный муж. Всё время говорит что все это не важно и это дико раздражает.
На днях ездила задавать анализы утром, перед работой, вышла раньше. Но передо мной девушка, буквально на секунду раньше зашла и заняла очень много времени. Всё проверяла, просила распечатать, сделать скидку, двигалась еле еле, я думала я взорвусь. Я ненавижу опаздывать, искусала все губы. Опоздала на 10 минут, не могла взять себя в руки часа 2.
2. Я
Больше всего бешусь от себя. Иногда прямо так ненавижу, что смотреть на себя не могу. Особенно взгляд, вечно как побитый щенок. Кожа блестит, что я только не делала. Толстею быстро, сладкое нельзя. Маленькая, коренастая, нос картошкой. Не выгляжу как женщина, не умею красится, столько бы видео не смотрела и не старалась. Трудно заставить себя что то сделать, довести до конца. Быстро теряю интерес, сдаюсь при первой возможности.
Нет цели, нет интересов, нет хобби.
Если дома, не могу ничем себя занять, интерес вызывает только работа.
3. Секс
Всегда были сложности. А сейчас вообще не хочу. Понимаю что так нельзя себя вести, но не могу, не хочу ничего.
4. Одиночество
Единственный человек рядом, это муж. Родители в другом городе, далеко. По телефону раздражают. Это ужасно, но правда.
Друзей нет. Очень нравятся некоторые коллеги, но общаемся только на работе, боюсь навязываться.
Прошу дать пару советов, как снять это состояние.
Заранее спасибо!