КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество и угнетение

12 февр. 2018
Rimmavik
Мне 30. Я не замужем, детей нет. Главное мое желание иметь семью, но пока ничего не получается. Поэтому все чаще происходят перемены настроения. В вечернее и ночное время часто подавленное состояние. Сон перестал приносить чувство отдыха, это некая необходимость.

12 февр. 2018
Добрый вечер! Какого результата вы хотите достичь в результате консультации?
12 февр. 2018
Rimmavik
Как справиться с состоянием уныния, которое преобладает в последнее время.
12 февр. 2018
Вы ответили вопросом на вопрос.
Какого результата вы хотите достичь в результате консультации?

Как давно у вас начались перемены настроения? Случались ли в вашей жизни расставания? Если да, как давно?
12 февр. 2018
Rimmavik
Да случались расставания. Последнее было около года назад. Особо остро перемены настроения начались около 2 месяцев назад. Сон нарушен. Просыпаюсь часто. Забыла когда последний раз спала с вечера и до утра.
12 февр. 2018
RIMMAVIK, аппетит, настроение в норме?
Вы обращались к психиатру с этими симптомами?
12 февр. 2018
Rimmavik
Нет

Думаете стоит обратится?
12 февр. 2018
По переписки мне сложно как-то комментировать ваше состояние, но при этом вызывает волнение. Если есть возможность лучше обратиться.