КонсультацииЛичностные проблемы

Личное одиночество

22 мар. 2018
КатяZZ
Здравствуйте. Я девушка и мне 20 лет. Последний месяц я живу с чувством одиночества и ненужности в этом мире. Нет настроения хорошего. Апатия, ничего не хочется делать. А ведь на дворе весна. Живу с подругой в общежитии, когда она уходит встретиться с другом, а не уделяет мне время, хотя мы договаривались о походе по магазинам, мне становится вдвойне обиднее.

22 мар. 2018
КатяZZ, здравствуйте!
Что изменилось в Вашей жизни в течение этого месяца?
Какой у Вас круг общения? Увлечения, интересы?
Рекомендую прочитать про одиночество
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
22 мар. 2018
КатяZZ
Светлана Дьяченко,
Увлечений как таковых нет, все мое время посвящено учебе и бытовым вопросам (стирке, уборке и тд) когда была дома увлекалась бисером, баскетболом. С начала этого года перестали общаться с одной хорошей знакомой, по причине того, что у нее появился молодой человек. От консультации жду способа решения моей проблемы
22 мар. 2018
Здравствуйте, Екатерина.
Как вы думаете, в чем причина вашей проблемы? И уточните, пожалуйста, в чем она у вас состоит. Одиночество - это факт, а в чем у вас проблема в связи с одиночеством?