КонсультацииЛичностные проблемы

Пожизненное одиночество

12 авг. 2018
Мария1986
Здравствуйте, мне 42 года, у меня три сына от двух браков, но с раннего детства, сколько себя помню, я постоянно ОДНА. У меня нет никого, кому бы я могла бы просто довериться и знать, что тебя не предадут и не подставят. Младшему сыну три года, и я не понимаю, как его воспитывать с таким настроением?

12 авг. 2018
Мария1986, здравствуйте!
У Вас был опыт общения с людьми, которые Вас предавали и использовали?
Расскажите, пожалуйста, о себе.
С кем проживаете? Кто из близких поддерживает Вас?
Какой возраст у детей?
Вы ещё в декретном отпуске?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
12 авг. 2018
Мария1986
Здравствуйте, семья с виду благополучная, я младшая дочь. С детства знала, что была "жертвой аборта", извините, но так бы и было, мама пила таблетки, поняла, что беременна, когда я уже шевелилась.
Кто поддерживает...
С детства обожала отца, видимо это являлось поводом для ревности матери (она меня и так не хотела). Отец оказался полным подкаблучником. В итоге - всех ненавижу, с мужем спать не могу - тоже история длинная - у меня денег не хватит чтобы все рассказать (второй брак).
И не знаю, что делать, всего 42 года, младшему 3, я детям нужна, а себя чувствую 80-летней одинокой старухой.
Сколько нужно сеансов? Тысяч на сто?
13 авг. 2018
И не знаю, что делать, всего 42 года, младшему 3, я детям нужна,

СЕБЕ Вы нужны?
Если нет, то почему? Подробно: что именно Вас в себе, такой-сякой, не устраивает ("жертву аборта" больше не вспоминаем - это не Ваша беда и проблема, а матери).
Если да - то почему? Что именно в себе нравится?

Попробуйте, как получится: коротко или подробно...