КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня резко меняется настроение, не могу сдерживать свои эмоции и сильно завишу от людей?

02 апр. 2023
Анна
Почему у меня резко меняется настроение, не могу сдерживать свои эмоции и очень сильно завишу от людей?

14 апр. 2023

Здравствуйте, Анна.

Почему у меня резко меняется настроение, не могу сдерживать свои эмоции и очень сильно завишу от людей?

Давайте разберёмся что происходит. Наше поведение это 50х50 воспитание и генетика. Скорее всего, Вы с детства видели подобное поведение. Как Ваши родители воспитывали Вас, как относились друг к другу?

От каких людей Вы зависимы, в каких отношениях это происходит?