КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться сдерживать эмоции?

24 нояб. 2023
Анастасия
Не могу сдерживать эмоции, слёзы, истерики по несколько часов, если на меня наорали, или просто напугали. С детства плакса и постоянно комплексующий человек. Так же уже два года в отношениях, но бывший часто всплывает в голове, и я начинаю копаться в прошлом. Помогите.

24 нояб. 2023

Анастасия, здравствуйте!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы — все ли вас устраивает?

Если да, то у меня уже есть уточнения по поводу вашего запроса.

Вы описали в своем сообщении и эмоции, которые вы переживаете, и неуверенность в себе, и отношения с партнером... С чего бы вам хотелось начать? Что вас сейчас беспокоит больше всего?

25 нояб. 2023
Анастасия

Здравствуйте, думаю стоит начать с моего внутреннего состояния, поэтому тема плаксивости, обидчивости и резких перепадов настроения сейчас наиболее актуальна

25 нояб. 2023

Здравствуйте, Анастасия

Поняла, значит внутреннее состояние.

Ваши переживания, о которых вы пишите, возникают когда и в связи с чем? Может речь о постоянно повторяющихся ситуациях?