КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться сдерживать эмоции? Боюсь расплакаться, поздравляя маму

11 июн. 2021
Алена
Предстоит др у мамы, как прочитать стих и не расплакаться? Вроде стойко всегда себя держу, а в такие моменты как кисельная барышня.

11 июн. 2021

Здравствуйте, Алёна. То, что Вы так эмоционально пропускаете через себя добрые пожелания маме, говорит о том, что Вы очень любите маму. И Вы можете позволить себе расплакаться в такой момент, маме это будет приятно, ведь это означает искренность чувств. Обнимите её и пожелайте всего самого доброго в этот день, это прекрасно что у неё есть такая любящая дочь.

Чтобы все-же немного снизить накал страстей и торжественно прочитать стихотворение до конца, можно потренироваться заранее перед другими людьми и прочитать этот текст множество раз, пока он не будет вызывать такие сильные эмоции.