КонсультацииЛичностные проблемы

Всегда сдерживаю свои слезы, ни при ком не плачу. Как научиться не скрывать эмоции?

30 сент. 2021
Марина
Всю жизнь скрывала свои слезы, никогда ни при ком не плакала. Всё держала в себе и сейчас это делаю. Мне надоело. Как научиться не сдерживать слезы?

30 сент. 2021

Марина, посмотрите, пожалуйста, условия моей бесплатной консультации. Если они устраивают, то можем продолжать.

30 сент. 2021

Марина, благодарю за обращение. Действительно, фраза "не плачь" может оказать запретом не только на слезы, но и на легкость выражения чувств. Как давно Вы живете с этим запретом? Кто говорил Вам это в детстве (из взрослых) и поддерживал такое поведение?