КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую беспокойство, злюсь на окружающих, замыкаюсь в себе. Что со мной происходит?

29 нояб. 2020
Татьяна
Мне кажется со мной что-то не так, я чувствую постоянно беспокойство, без каких либо причин, боюсь собственной собаки, часто злюсь и обижаюсь на окружающих, замыкаюсь в себе, прокручиваю ситуации, которые уже были, чувствую как личные отношения ухудшаются, не прям сильно, но уже не так как было раньше, страшно найти новую работу, на собеседованиях трясёт от волнения, постоянно хочется спать, заставить себя встать с кровати очень сложно.

29 нояб. 2020

Доброе утро! Давайте попробуем разобраться, если Вам подойдут мои условия!.