КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя ненужной и бесполезной, злюсь на себя и расстраиваюсь

17 мар. 2023
Ольга
Хочу сделать все, чтобы мои дети не считали себя ущербными в финансовом вопросе. Стараюсь как можно больше работать, чтобы вытянуть все долги, которые образовались из-за проблем в течении нескольких месяцев. Из-за этого не успеваю выполнять очень много домашней работы. Злюсь на саму себя, расстраиваюсь, что муж не поддерживает меня. Устала всем угождать, все равно потому что остаюсь плохой.

18 мар. 2023

Ольга, здравствуйте. Перед началом нашей работы, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

18 мар. 2023
Ольга

Мне кажется что я плхая мать, плохая жена, и вообще я могу вызвать только негативный настолй

18 мар. 2023

Подскажите, пожалуйста, на чем основаны Ваши выводы?

18 мар. 2023
Ольга

Нет никакой поддержки, только недовольство моими действиями от мужа. Дети не хотят находить между собой общий язык, как бы я не старалась им объяснить и наладить их общение. Дочь одного брата любит, а другого ненавидит и это мягко сказано

18 мар. 2023

Ольга, расскажите, пожалуйста, подробнее о своей семье.

18 мар. 2023
Ольга

Старшему сыну 22, ведёт себя как разгильдяй и лоботряс, влезает слишком часто в сомнительные ситуации. Нагадил всем смоим родным, разругался и теперь живет у знакомых.

Дочери 14, постоянно пытается шпынять брата, которому 8, но души не чает в другом, которому 3.

С восьмилетним сыном очень тяжело, вроде добрый ко всем, но при этом очень пугливый и тяжел в обучении.

Самый младший очень даже умненький, но как демон-разрушитель и безумно упрямый и истеричный.

Муж замечательный человек, который готов помочьвсем вокруг. Но когда касается семьи, то в большей части всегда увиливает. Не дает возможности саморазвиваться и постоянно контолит.

18 мар. 2023

Большое спасибо за подробный ответ. В своем запросе Вы писали, что муж Вас не поддерживает. Подскажите, а какую именно поддержку со стороны мужа Вам хотелось бы получить? Сформируйте, пожалуйста, ваши пожелания в виде списка

18 мар. 2023

И я правильно уловила, что Вам хотелось бы первоначально проработать этот вопрос?